вот возьмем например Барака Обаму... ну вот видит же человек что у него нихрина толком не получается - почти весь мир против него ополчился... ну почему бы самому не уйти с поста.? это натУра у человека такая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Вась, ты че)) Порадовал всех троллей))
Во всей истории тут самый дурачок - Порошенко)
Ходит такой весь ваааажный, нужный, такой прям лидер..
А сам колпак шутовской постоянно поправляет.
И было бы смешно, если бе не дети, бабульки, дедульки.. которых он укокошил, лишь бы Обаме угодить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
У него и на это тоже ума не хватает.

Надеюсь, амеры больше не будут выбирать в президенты негров.
Хотя... с точки зрения России - пускай выбирают. И чем тупее, тем лучше.
.
Советник (2698)

Весь мир против него ополчился? Это против США санкции лепят?
Верховный Наставник (185296)
А если вместо Обамы другую фамилию поставить?)))
Магистр (2146)
Понимаешь Васек,тогда и пути надо будет валить,против него тоже весь мир)
Наставник (72937)
Его взрослые дяди туда поставили,на него же все косяки и спишут....Да кого он,ушастый,волнует....
Наставник (82198)
Почти весь мир? Откуда такие данные?
Что то я не помню.....чтобы на международных тусовках все от него шарахались...как от чумного и устраивали ему обструкцию...как это делали с Другим Человеком....
Может...вам нужно поменьше смотреть киселев-ТВ?
Верховный Наставник (108059)
Путина вон тоже вся страна ненавидит, сидит же гад