Вы часто обновляете свой шмоточный и обувной запас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Регулярно) Два раза в год, во время распродаж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом году перестала. Раньше постоянно. Но сколько можно тряпки покупать.
Пока джинсы до дыр не износятся. Не шучу!

Я ненавижу ходить по магазинам и мне жалко тратить деньги на одежду, потому хожу как бомж в обносках.

Свои последние джинсы 2 года носила, сейчас истёрлись до дырок в области ляшек))) Новые придётся покупать)))))

Сапоги 1 раз в год покупаю, потому что за год они уже протекают и рвутся во всех местах.
Наставник (82198)
грешна!! я великая шмоточница!!!
Хранитель Истины (451035)
по мере изнашивания
Верховный Наставник (242889)
Порвалось - пришел в магазин в рваном, ушел в новом.