Шел второй день НГ салаты начали пропадать ..стратегический запас спиртного иссяк ...вялые мысли витали где то между вставить пистон или сходить за водкой но тут тоже нелегко водка или пиво извечный выбор..Выбирать между двух часто приходится.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81702)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
А я коктельчик из мороженого сделала

С Новым годом!!!
Наставник (74572)
Конечно водка лучше.Исконный элемент культуры Руси.От пива пузо растёт.
Хранитель Истины (457725)
Не мистер Черчилль, у нас так не принято уходить от стола: ещё впереди Рождество, Старый Новый год, Крещение, потом в феврале- китайский Новый год, да и это ещё не конец... Где- то в мае- день выбрасывания ёлки! )
Наставник (34222)
вялое-неумытое тело село вместо меня за компи рапоряжается моими пальцами..а чё-тож вариант(
Верховный Наставник (120954)
От пЫва голова болит,тока водочка))
Верховный Наставник (210457)
а што уже 2е ?...И Новый год наступил ?