По данным журнала " Коневодство и тунеядство" в России никто не ест по утрам овсянку...+++++++

хотя это полезно и вкусно. А вы - чем завтра утром завтракать будете? Лично я - растворимый кофе с молоком и творогом.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
у меня папа и дочь... каждый почти день едят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
едим..)
кашки.. творожок)..
Верховный Наставник (213896)
я ем ...раз в неделю...питательно и отрыжко нет
в монастыре едят, правда на счёт утра не скажу.
Что с ужина останется. А остались котлеты
Верховный Наставник (125181)
Что первое из холодильника достану - то и съем...
Верховный Наставник (126536)
мы по утрам..Пчеловодство читаем..не до овсянки, так , сцуко. больно кусяются..
Верховный Наставник (106178)
кризис
санкции
Пять перепелиных яиц сырых , затем стакан киселя из молотого овса