"-"
Наставник (63463)

почему электрического ската не убивает током в воде, как измеряют высоту горы, если измерение по склону происходит не перпендикулярно и завышает данные. Если бы тебе предложили миллион евро, но за это у тебя половину суток (скажем, с 12 утра до 12 вечера)

не закрывался бы рот, ты согласился бы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да ну нафик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Доктор, может я это, пойду уже
Потому что он жирный,жир не проводит электричество.Гору измеряют вертолётом,значит перпендикулярно.Не надо мне миллион евро во рту )))
слишком сложно)))