А мне нравится как действует команда Вована...один Лавров ...да и Чуркин сотню гейропейцев стОят!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
европейцы просто сцыкуны
Думают если сольют Украину фюрер на ней остановиться
Идиоты, на те жы грабли наступают,спустя 70 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лавров вообще супер, красиво всё делают они.
Хранитель Истины (330214)
А мне не нравится,что они Новороссию не признаЮт и видят её в составе единой украины
Наставник (70427)
Они молодцы!
И об этом Вы узнали по телевизору...
Наставник (86829)
Взяв на вооружение ложь и всеотрицание, коими оперирует перечисленная вами троица, можно стоить сотню,
но лишь доверчивых идиотов
Верховный Наставник (138787)
От Лаврова я вообще в восторге
Наставник (30159)
Мне только одно непонятно, почему слуги народа отправляют своих чад учиться в эту самую гейропу, и почему в ней, на постоянной основе, живут их жены, любовницы и прочая родня.

Я уже не говорю о покупке там, в гейском стане, недвижимости, хранении свох капиталов и "закромов родины".
Может они их геям доверяют больше, чем своим пролетариям?