Кто-нить составлял брачный контракт?И вообще, что это такое?...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
Было дело лет 10 назад. )))))))))))))

Права и обязанности сторон главное. Ну и ответственность. ))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Это когда в бумаге пишут: сколько раз долг на неделе и скрепляют подписями.
Хранитель Истины (289297)
В России невозможно предусмотреть проживание детей после брака,а недвижимость и на родителей можно оформлять.
Верховный Наставник (165689)
В России брачный контракт смысла не имеет.
я составляла . нотариально заверенная красивая бумажка стоимостью 7 с лишним тысяч , где прописаны некоторые материальные аспекты : мое имущество - мое , его имущество - его )) но как бы эту бумажку как нечего делать можно оспорить в суде , если будет нужно заморочиться .