Вот такой вопрос. Маме нужен дешёвый мобильник. Максимально простой и понятный, чтоб долго держал заряд. Посоветуйте, пожалуйста, какой купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
есть такие Филипс СТХ-100 для пенсионеров заряд держит 14 дней, а если на ночь выключать месяц, а если не разговаривать - год.
1590рублей у нас в "сотовом мире".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Philips вроде... Из серии Xenium... https://hi-tech.mail.ru/news/Philips-Xenium-X5500....
Верховный Наставник (178370)

Хранитель Истины (317704)
смотри в характеристиках у кого какая батарея...на сколько ?Ачас
Наставник (93172)
Их называют " бабушкафон"...простой..с крупными клавишами и крупным текстом...есть с возможностью програмирования вызова на одну большую кнопку SOS...гляньте у фирмы Texet...не дорого.
Наставник (27235)
Nokia 105.