Общество потребителей...к чему мы все придём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146941)
Вспомните , что случилось с Древним Римом .......история развивается по спирали , все повторится .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
мы уже пришли
Наставник (34039)
К разбитому корыту
Хранитель Истины (289886)
Мне не трудно признаться в том,что для меня комфорт моей семьи важнее всего.Я обывательница и мне не стыдно.
Наставник (49862)
Когда первый древний человек поменяв обожженый горшок на кусок мяса ужаснулся перспективе будущей жизни по обмену продуктами, он не мог предположить что в далеком 21 веке найдутся элементы, которые захотят вернуться к личному собирательству кореньев.
Наставник (53710)
Мы не живем что бы работать , мы работаем что бы жить ...
Наставник (39278)
Да всё тому же,обществу потребителей миллионы лет уже ,другого на земле просто быть не может,так устроен человек.
Верховный Наставник (218785)
А как не вертись... все ТАМ будем, всем обчеством)
Гроссмейстер (5209)
Общество потребителей придёт к вырождению
Верховный Наставник (118222)
Предлагаю вам больше не потреблять.