Щас сказали ,что мужчины все потребители,значит Общество защиты прав потребителей создано ....

специально для них? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

точно, пишите туда все жалобы))ахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда потребляешь своё - энта здоровое явление, а когда какая-то метёлка клевещет на то, что ты не финансируешь её своим и только своим непосильным трудом - автоматически приобретаешь статус потребителя..Да..