А Вы можете припомнить то время и место, когда Вы последний раз кормили из ладошки голубей?

В моём случае это была пл. Л.Толстого в Ленинграде ,1962 год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
постоянно на балконе кормлю . - видео снимал сам . одной рукой кормил . другой снимал фильм

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Двор... С сыном кормили в прошлом году... Вот он смеялся...
Верховный Наставник (100775)
Летом в парке.. Но не из ладони.. Голубей и уток.
Наставник (46298)
И голубей и лебедей в позапрошлом году... сейчас как-то никак не могу до туда добраться в это время... В Анапе даже лебеди из рук едят, а голуби и воробьи так вообще наглые...
Мудрец (23674)

Примерно 92 год. Платформа Москворечье Курское отд. МЖД.
Кормил голубя хрустящей картошкой.
Верховный Наставник (203440)
голубей не кормлю..а вот кормушку для синици воробьев только что снял..
Хранитель Истины (284009)
Не нравятся они мне, никогда не кормила.
Верховный Наставник (121736)
терпеть их немогу ..поскольку бог создал две паскудные твари ..это человека и голубя
Верховный Наставник (170896)
неа. как стрелял и жарил помню!
Наставник (55020)
Ну, голубей с руки покормить, это у нас не проблема, во-первых-голубей много, а во-вторых-на каждой более-менее крупной автобусной остановке их кто-то чем-то всегда подкармливает.Вот покормить с руки белок, это другой вопрос!У нас есть, не очень далеко-километрах в 3-х, лес, часть которого разбита под парк, вот там и живут наши белки.Их никто не трогает и не обижает, так они до того расхрабрились(проще сказать обнаглели), что некоторые перебрались жить на чердаки по близости стоящих частных домов.Идешь или проезжаешь по дорожке, а на рядом растущей сосенке эта зараза такие финты выделывает, что цирк отдыхает!
Хранитель Истины (493575)
Засранцы-голуби свили гнездо на моем балконе. Вывелся птенец. потом он стал летать, но вечером прилетал голодный, пищал, я его пшеном подкармливала
Верховный Наставник (140568)
Голубей не люблю и никогда не кормлю. Воробушков из рук в прошлом году кормила кусочками вафли от мороженого на берегу Женевского озера в Монтрё.