Виски - не наш алкоголь? Можете сходу припомнить, когда в последний раз пили виски?

А чем виски закусываете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116508)
Наш Три старика , виски пусть пьют враги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Добрый день! Не пью я виски. Мне виски напоминают самогон, но качественный самогон от знакомого производителя - это наше все. Не надо нам всяких заморских штучек! Я поддерживаю отечественного производителя.
Месяц назад подарили бутылку, попробовал и вылил в унитаз.
Верховный Наставник (157786)
Лет 10 назад. Не люблю.
Мне лучше ром или бренди.
Чем закусываю, так тем же, что и воТку)
Я своё виски пью, чего и вам желаю
Наставник (84299)
отчего же не наш? норм, колой закусываем
Верховный Наставник (145858)
Ну лет десять назад.Просто его не люблю...меня от виски в сон тянет.Из крепких предпочитаю ром.Коньяк можно....но только французский,можно испанское бренди.

Хранитель Истины (274100)
Лет 7 назад.
Угостили в Новый год.
Сказав: нуууу, очень вкусный и дорогущий!
Кааааак мне было плохо, когда утром уже все спали.....так что больше-никогда и ни за что))))))))))))
даже не пробовал. для меня алкоголя кроме крепкого пива нет, прочее скверно действует )