Представьте... Вы гуляете с девушкой... И к Вам как банный лист прицепился продавец цветов: «Купите цветочки даме...» Как отреагируете? ) Дамы, а какой Вы бы хотели реакции Вашего спутника на это предложение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Как говорил тов. Корейко - Зарплату что - то задерживают.
Наставник (84299)
если мы уже с цветами, отлуп. а если нет - надо брать
хотела бы шоб купил..но не потому что мне это надо, а просто отказ был бы мной расценен намного хуже)
ну шобы дал пинка под ж0пу
Наставник (48455)
я бы себя чувствовала неудобнее, чем кавалер.. думаю))
Гроссмейстер (6079)
Ничего страшного если не купит)) может у него с деньгами туго))
Верховный Наставник (126256)
Несвежие трупики живых существ?!?!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!