Иногда понять кто перед тобой тут.. можно только по стикерам)))... в смысле какого полу))..

или я чем-то ещё не владею?)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Вы не владеете стикером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
нифига, вона у Nasa божья корофка, которую тока тёткам шлют, я и думала што тётка, а он говорит што мужик
Мудрец (16618)
Голубкам не в эту категорию...
Наставник (53771)
Я - дядя с седой бородой. А зачем вызывать на себя поток злобы?
стикер могут из вредности преподнести. Или как талисман на счастье.
Георгиевскую ленточку как-то раз нацепили русофобу. Он теперь в бане.
Наставник (54686)
ага, сбылась мечта Аллы Пугачевой у Бориса Моисеева, млн алых роз))))