.
Верховный Наставник (166854)

Я чот вспомнила...скока мы за праздник выпили и съели...пришла в ужас... а у вас как праздник прошел?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
я вот читаю и хочется спросить.. люди , вы реально что ли готовили как на Новый год?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы...работали как рабы особенно сегодня))))))
Просветленный (794109)
Так же... Ужас.
Всё было так вкусно.. Никто не устоял)))
Хранитель Истины (383142)
.....так же
Хранитель Истины (423084)
Нормально прошел...не обжирались и еду не выкидывали...))))))И как-то особо без готовки обошлась...))))
Наставник (58621)
шашлык, грузинское вино, свежеиспеченный хлеб с тмином, зелень, овощи - я думала умру от съеденного, последние полгода на ПП сижу, а тут оторвалась по полной программе )) .. но нет - чувствую себя прекрасно ))
Верховный Наставник (105284)
Да вроде не много)
Верховный Наставник (165744)
.рис ела ,вареную картошку и ....чай с молоком .