А вы в приметы верите? К чему это? увидеть на улице верблюда?....)))

Вот чесслово, не пила ничего....))))))))Да и верблюды у нас не живут...))))))
Вот...я же говорю не поверят!...)))А такой ухоженный...с двумя горбами...))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если верблюды низко летают, значит, кто-то рассыпал кокаин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
может это старая лошадь была?
Верховный Наставник (142162)
Уголочичек!!!!! скажи честно... кто в тебя плюнул?????? урою того!!!!
Мудрец (13969)
стисняюсь спросить - чО курим?
Верховный Наставник (190825)
к тёплой погоде и небольшому подарочку
Вы скоро выиграете Турпутёвку в Египет! ))))
Наставник (26073)
Верблюды это наверное к Египту)))Хорошая примета))
Лёлик.... 1 апреля ещё через 4 недели
ПриветиК
Хранитель Истины (250908)
это к счастью** последний раз верблюда в Крыму видела..