.
Наставник (49364)

Вы знали, что верблюды такие большие, или это на фото так кажется?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24662)
По направлению копыт я поняла, где у него голова...
Это какой-то мамонт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вообще да, немаленькие.
Просветленный (509683)
ПЕрспектива
Красивый и в горбах не запасы воды, а жира
Можно сделать выводы о размере верблюда из поговорки ?"Проще верблюду пролезть в игольное ушко".Верблюд большой!Больше иголки,точноДля визуального определения размеров верблюда рекомендуецо посетить Азию,Африку,но можна и Зоопарк по месту прописки