Следующий праздник у вас какой? Пасха или 1-е мая? Как пасху празднуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тоже днюха...1-е апреля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
1 апреля...)))))))))
Наставник (93018)
В марте еще 3 ДР у родственников...
Верховный Наставник (100076)
Пасха конечно. К родителям в гости пойдем, но куличи и яйца себе тоже готовим. А в марте еще у дочки 14 лет ...
Гроссмейстер (10006)
Мой день рождения)
Пасху не праздную
5 апреля. днюшка сына)
Наставник (97797)
Годовщина свадьбы, 11 апреля, потом Пасха - 12 апреля, а потом - видно будет, что будет раньше, рождение ребенка или 1 мая )
Хранитель Истины (271871)
У нас ближайший - День Космонавтики!