Как праздновать сегодня надо по Вашему мнению праздник ПАСХИ?

Пасха - праздник добрый, светлый,
Поздравляю тебя с ним!
Сбудутся мечты заветные,
Все проблемы победим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Я тетю навещу с куличом и вкусностями, вина не будет-за рулем. Главное ближнему ощущение праздника создать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
По моему мнению - никак не надо...но это моё мнение.
Верховный Наставник (100775)
и тебя с праздником!
Просветленный (644848)
Мы уже с соседкой начали))) муж сейчас проснулся-будут шашлыки)))
Мудрец (24214)
Готовить огород к посеву, а не фигнёй маяться
Верховный Наставник (127565)
Как и все другие праздники.. ! С алкоголем и хорошей закуской..! )