ПОМОГИТЕ. Я ХОЧУ К ЛЕТУ ПОХУДЕТЬ. ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРЕПОРАТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ОЧЕНЬ

НАДО. НАДОЕЛО КАЖДОЕ ЛЕТО НОСИТЬ ШТАНЫ ИЛИ ДЛИННЫЕ ШОРТЫ. И ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА У МЕНЯ. НАТИРАЕТСЯ КОЖА МЕЖДУ НОГ. УСТАЛА ОЧЕНЬ. НАТАША.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШИ СОВЕТЫ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Хммм... Не так легко здесь помочь , не зная подробностей ..., но попробую ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не хочу худеть ,мне и так неплохо..
А вот если бы хотела,то села бы на кефирчик и салаты..
Спортзал+ диета
Копите денег и к косметолагам. щас нитями могут ушить))) почитайте в инете
Верховный Наставник (162371)
ну секс тебе не подойдет. остается только картошка. мешок картошки и бегом по лестницам.
Мудрец (23233)
из моей практики - самый дешевый и реально действенный способ -
захлопывать вовремя "варежку" и не нажираться ))

что-то из темы "хочешь жрать - жри яблоки. не хочешь яблоки - значит не хочешь жрать!" ))