Как в пути массажировать спину - ой болить собака , приходится останавливаться и на живот ложиться ?

Всем приветошки от Серёжки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132836)
Серег, на ВАЗах (переднеприводных особенно) сидушки ХУЖЕ НЕКУДА-там пара часов-и спина просит пощады...
Выход один-пересаживаться на иномарку. На Японцах, какие мало-мальски распространены в РФ-передние сидушки НА ВСЕХ удобны при росте от 150 до 190. Из РФ тока в Волге ниче так еще, а в ВАЗах-даже пассажиром устаешь с такой посадкой.
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Топталку спины вози с собой!!!))))))Привет!!!)))
Верховный Наставник (101294)
подложи под поясницу маленькую подушечку, скатанную валиком или другое имеющееся подручное средство
а если так болит невтерпеж, сделай томограмму, может, у тебя диски в позвоночнике сместились?...тогда поможет хороший мануальный терапевт, 2-3 сеанса и вправит на место
поправляйся, дружок!
Мудрец (12450)
Меня после 4 месяцев дальняков однажды так скрутило... Но нашла для себя способ, может и тебе поможет. Просто вместо мягкого сиденья я делаю жесткое. кладу фанеру и под попу и под спину. С тех пор проблем нет.
Мудрец (24389)
Так что-то типа массажера на кресло продается вроде.. а вапче топталку, да)))
Верховный Наставник (236527)
Не жди, пока заболит. Периодически останавливайся и делай гимнастику, гель "Алезан" лошадиный в ветаптеке хорошая вещь, он натуральный, вреда не принесет. А вообще сделай диагностику, может вмешательство нужно, пока процесс далеко не зашел.
Пластырь согревающий "Volaren" не пробовал?Мне помогает.
Мудрец (13175)
Советы праЫльные дали, Серег. Мне остается ток постебацца. На чей живот надо ложиться, чтоб о спине не думалось?)))
Наставник (29762)
Могу походить по спине еси че)))
Привет)