Как долго вы можете лежать на животе (и на локтях с книжкой) без ущерба для спины-поясницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Есди деревянный шар под живот, то будет ещё и польза для здоровья: так ноги лечат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
В данный момент.. ни секунды не могу лежать на животе.
пару часов могу.
с ноутбуком лежала))))))
Верховный Наставник (109485)
Вообще не моя поза
Я потом перевернуца не могу
И прошу чтобы меня перекатили на спину
Наставник (49283)
у меня прикол был.....я читаю на левом боку ,книга в левой руке и вдруг со мной чп случилось...начали слабеть эта рука и сильно колоть пальцы,все ,думаю,кирдык,почитала в инете,оказалось все что угодно может быть(...но оказалось это позвонки шейные барахлят,надо положение менять,когда читаешь лежа...через месяц все само собой прошло...а на животе я только на пляже читаю)
Верховный Наставник (108025)
уже не долго, это абсолютно неудобное положение для грыжи
Просветленный (646693)
не долго потом болит
Наставник (91042)
Да постоянно так лежу, нужно только вставать каждые 15 минут на 5 минут
Хранитель Истины (487970)
Ни минуты не могу так лежать!
Ученик (114)
15-20 минут