..Чего интересного нарыли почитать..если не секрет..а то тоже хочу интересного чтива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22599)
На полке нашел книгу, уже читал давно, сейчас перечитываю - 100 великих тайн Третьего Рейха.
Вы знаете звезду на Кремле, видели, в звезде серп и молот. А знаете ли вы, что по первым эскизам там вместо этого была свастика? Предварительные чертежи быстро уничтожили. Но факт остается фактом - свастика присутствовала во многих древних даже религиях, исповеданиях итд...

Вот в книге много чего интересного.

Слава Богу еще остались читающие люди, а то большинство кроме интернета ничего вообще не видет и не знает. Уважаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
сберкнижку читай - то ещё чтиво!