Терзают смутные сомнения...когда на центральном канале агитируют за выращивание овощей

самостоятельно...ожидаю призывы по выращиванию и использованию льна...ну и домну во дворе построим лехко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
в у нас бум огродничества! так шо пипец настаёт!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
м?) готовимся к затягиванию поясов?)
Верховный Наставник (162435)
опыта не имею в строительстве маленьких домн но стоит попробовать. китайцы же строили. переходим на самообеспечение. и самооборону.
Толкают на натуральное хозяйство.
Наставник (74660)
Это какой канал, что за передача ?
.
Мудрец (23537)
на балконе?)
Верховный Наставник (217189)
Китай делится с Россией своим опытом по подъему народного хозяйства. Грядет культурная революция, камрады!
Наставник (26632)
А нас и агитировать не надо! Сами, как ушли на пенсию, выращиваем. Своё-то лучше, без химии и ГМО! И молоко в соседней деревне покупаем: и коровье, и козье. ОТ КОРОВ И КОЗ непосредственно!