Мы тут решили на старости лет организовать бизнес по выращиванию экологически чистых овощей..закупая

их на оптовке у китайцев))
Подскажите образ бабушки, внушающей доверие, у которой вы непременно купили бы экологически чистые огурчики, поросятинку. яйца, творожок, бананы, киви и маракуйю?)) Как одеться, как причесаться, что говорить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (176563)
Можно как вариант плакат с фоткой огорода выставить)) Еще когда клиент подойдет,сделать вид что кому то звонишь и говорить в трубку: Ты огород полил? Набери ка мне еще огурчиков,а то заканчиваются,народ все понимает,что свое лучше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Нет такой бабушки,я должна лично знать этих людей,у кого брать буду..)
Да просто покупаешь продукт, если замечаешь, что что-то не так или вообще отравилась, то возвращаешься к продавцу и немножко калечишь..
ой, я сейчас вообще ни с какими бабками не связываюсь
может лучше красивый молодой дядька с обнаженным прессом?
Если он ещё при этом флиртовать слегка будет
я все куплю
коси под интеллигенцию, подавшуюся в дауншифтеры))
Одеться в ткани из чисто натуральных ниток и волокна
Просветленный (794109)
Что-то типа того:

Наставник (55383)
Ну давай такую....бабушка чисто одета... Добрые глаза смотрит по доброму в одном молчит!!!! Когда я смотрю на ее товар а не причитает всякую ерунду))

И да товара немного !!! Иначе не поверю что свой огородик это не гектар от горизонта до горизонта))

Вообще мне что то свекровь вспомнилась... Продает она значит помидоры свои спроси говорит на работе не надо ли кому... Нашлись желающие!

На следующий день приходят и сразу ко мне... Слушай какая у тебя хорошая свекровь!!! Дача чистая ... Ведро помидор купили... А она еще с собой дала кг огурчиков велок капусты и свеклы с морковкой!!!! А уходить стали она следом бежит)) подождитеееееееее.... Я укропчик с лучком забыла еще
А бананы с киви где выращивать бушь?
на старости лет рассудок мутнеет
речь становится несвязанной и обрывистой
по этому как одеться и что говорить совсем неважно
Наставник (77273)
я мужа посылаю, чтобы говорил, а то видят иностранка и цену ломят
хотя и мужу иногда ломят ломят, номера на машине видят))
должны быть аккуратные, всЕ чтоб чистенько
Вот вы тут смеетесь
а я по лицам даже торгующих не своим продавцов выбираю.доброе должно быть литсо) доброе!))
Наставник (82067)
Божий одуванчик в чистом белом платочке и светлом халатике.
Хранитель Истины (487995)
НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ!