Так..Навеяло..А фраза "До свадьбы заживёт", не "пошла-ли" от того, что некий христианин, решив женится на иудейке,собрался принят вероисповедание жены, со всеми обязательными обрядами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363970)
с усекновением члена? кстати щас это необязательно.навалом наших эмигрантов ,как ходили с родными пиписьками ,так и ходят )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это когда девушку девственности лишали, так ее утешали потом.
Верховный Наставник (117008)
Это ссора между женихом и невестой перед свадьбой. С использованием в качестве аргументов тяжёлых тупых предметов.