15 июня - Всероссийский день ПАПЫ..женщины,что вы подарите своим мужчинам? отцам,мужьям..

Я бы не отказался от набора токарных резцов по дереву...за 1800 руб..не надо дорогих подарков...главное чтобы он был полезный..))
Дополнен 10 лет назад
Ошибся...за 2800 руб...но это тоже не так дорого....
Дополнен 10 лет назад
Главное, там сталь хорошая..он лет 30 прослужить сможет...и более...внукам останется.))
Дополнен 10 лет назад
Женщины, чейт вы притихли? никаких ответов...я вас что, ценой испугал?))
Дополнен 10 лет назад
Дык,это я для своих написал..а то опять носки купят...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (418)
А у меня это еще и День Рождения.
И Подарок у меня уже есть...

Самый лучший! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Судя по ситуации в РФ с алиментами, неуплатой их папами, то самым лучшим подарком будет счет на алименты или приписание исполнительной службы))))
Хранитель Истины (425739)
напомнил бы еще перед, а там че-нить придумаем))