Что можно в России отремонтировать, если у губернаторов конфисковать авторучки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32060)
Вы всё про поликлинику...
На володарскую той ручки точно хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у каждого главы субъекта федерации (и не только) конфисковать по авторучке, можно всем оставшимся ветеранам построить по коттеджу.
Специалист (684)
смысл ремонтировать??? она утонула...
Гроссмейстер (8257)
ничего нельзя...если ручки у всех забрать то нечем будет подписывать разрешения и документы всякие....а простыми ручками писать это ниже их достоинства.