а отчего может опухать нога? выше колена? опухоль не спадает.. вопрос не променя, а про маму.. к доктору во вторник пойдёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я ща зайду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
вены,да мало ли что, Ириш.
Врач лучше знает.
сосуды, суставы... мумиё разведи как густую сметану и под тряпочку и перебинтуй сверху, как подсохнет мочи... неделю хотябы...
Хранитель Истины (409739)
Может образовался тромб. У моей мамы было такое. Страшное дело! Она с сорока лет в эластичных бинтах ходила.
Вариантов много и артрит,подагра,самые распространенные заболевания.
да от чего угодно: варикоз, артрит, артроз, лимфаденит.
подскальзывалась, падала, много ходила? болела гриппом,ангиной? терапевт и хирург ей помогут)
Скорее всего будет назначена физиотерапия. Лимфодренаж самое лучшее ( при условии что такой аппарат есть в больнице)