Девочки, а вы доверяете своим мужчинам...

...вести ВАШУ машину???
Ну вот, допустим, поехали вы в гости на своей, оттуда слегка под градусом...
Мужа за руль пустите или пить не будете?
Если шо, поехать на его--не вариант. Она грязная как сволочь, а на мойку времени уже нет.
Блин, а если он грубо будет давить на педаааалькууу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
мне стиралку не доверяют, не то что машину.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
после меня дамы замечают, что машина едет резче) щас же везде адаптивные коробки стоят, а я люблю надавить на газ)
Верховный Наставник (171170)
он профи-водитель. конечно, я ему свою жизнь доверяю.
я села за руль - лишили прав.
парень сел - катается 3 года без проблем.
Доверяю.
Гроссмейстер (6079)
Я 10 лет за рулем,а до этого был мотобайк))) У нас даже такой вопрос не возникает)))
Просветленный (794109)
???? Мой отлично водит машину, так, как надо!))) И мысли такой не возникало)) Он же мне свою доверяет
Верховный Наставник (142162)
долг платежём красен... ведь он же доверил в своё время мне свою машину!!!!!!