Когда все попытки достать предмет вашей страсти из интернета не увенчались успехом?

часто ли эта бывало, шьто ви тогда делали и ниапасно ли было всё это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6079)
У меня получалось! На сайте Али-экспресс такой классный пуховик увидела)) Три месяца посылка шла,сколько нервов мне это стоило))) Так что можно считать,что достала! (Спасибо за ЛО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не пыталась ишо никого достать))
но если бы собралась, уверена, у меня бы получилось!)
Верховный Наставник (182640)
Не было такого))) честно))))