ghi
Специалист (593)

Млин ,весна!тает снег,грязь....у вас много обуви на весну,есть специальная на грязь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
есть....... г о внодавы....... но мне почему-то стыдно в них ходить.....
хорошую обувь порчу........((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (758)
Есть сапоги резиновые))))
Гроссмейстер (5383)
резиновые-в цветочек веселенький
это уж если совсем припрет..
а так ботфорты..
очень удобно главное не забыть набрызгать их всякими водоотталкивающими штуками.
Гроссмейстер (8396)
Я как раз в такой обуви на аве)
Верховный Наставник (115920)
У меня есть резиновые сапоги на все случаи жизни :-) хорошую обувь жалко. Снега у нас не было но весна уже есть:-)
Много. И на грязь есть.