мужчины седеют быстрее,чем женщины,потому что у них за каждый сперматозоид душа болит....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ипу и плАчу,и так каждый раз,да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
И сердце плачет.
Верховный Наставник (202567)
Просто волосы не красят
Верховный Наставник (170392)
плакать не умеем, а каждая вами пролитая слеза - нам седой волос
Хранитель Истины (361732)
нибуду тибе атвичять!..ты миня кактузом дубасиш,када я дохлай притваряюзь низная атвета! патом калючьки вытаскую с ж..пы палдня!...Нетуш,спасиба....
Хранитель Истины (294268)
Похоже-много я их потерял)))