.
Наставник (49364)

А может в спутницу Немцова просто не попали?(она же миниатюрная).4 пули в Борю, а остальные ей предназначались.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда заказывают то не определяют время убийства, а платили токо за Немцова, никто не знал где и с кем он в это время будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Не... у ней лифчик кевларовый.
А кому она нужна? И господин Немцов по большому счету политически не интересен... Разве что банальная бытовуха это была