подруга немцова делала аборт от него в янв в Швейцарии. он все оплатил. может у ней аборт был

фатальный и она стала беслодной( у нерожавших это запросто) может от мести завалила его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17979)
Вить,в Швейцарии так аборты делают, что после них исчо десяток детей нарожать могут.....Чай,не Совдепия......Ох,тебя и понесло......Интэресная версия......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
чушь
абортичка может десятками вырезать и не поморщится
Верховный Наставник (187917)
сдается мне что у этой ласточки уже не первый, да и не последний аборт
Просветленный (623065)
Глубоко копаешь.))
Мудрец (14801)
Тут как не крути, а все стрелки все равно на Кремль видут
Наставник (25387)

Мудрец (20704)
Деньги на профессионалов, связи, чтобы на них выйти. Думаешь у неё такие есть? Особенно связи. Да и деньги нужны большие - не всякий согласится валить Немцова. понимая, что копать будут глубоко. И посредники не пойдут на это. тоже жить хотят.
Верховный Наставник (157786)
Хочешь сказать, что эта девочка догадалась бы до мести. Сдается мне, что она просто сосуд.. которым пользуются.
Витя, привет)
Что-то быстро её отпустили, главного свидетеля убийства...укатила спешно на украину...Я думаю, что все остались довольны -главный оппонент Кремля мёртв и с ним весь геморой правых сил, украинцы имеют фото на фоне Кремля какая нехорошая Россия..., Дурицкая цела и невредима, убийцы на свободе...всё все довольны, пожали друг другу руки и разбежались.
Хранитель Истины (306883)
"Я так думаю, кто шляпку украл, тот и старушку пришил" - Пигмалион.
Хранитель Истины (493575)
Витя у нас переквалифицировался, стал слесарем-гинекологом
Наставник (67398)
а может, действительно, плюнуть тебе на эту опсу и заняться литераторством. а что? фантазии из тебя прут фонтаном. народ к тебе тянется. тебя почитают и критикуют.