Российские таможенники вернули 30 тысяч польских тюльпанов на родину...С наступающим, полячки!

http://wek.ru/tamozhenniki-v-kaliningradskoj-oblas...Расцветка не понравилась...?Жовто блакитныя??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
прикольно... А завозил то кто? Теперь выплатить полякам огромную неустойку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337864)
Жёлтые тюльпаны, вестники разлуки ... поляков-санкционщиков с доходами
Мудрец (22853)
Мне жалко фермеров, они страдают из-за политических игр правящих кругов!
Наставник (33759)
Фермеры вырастили тюльпаны, перекупщик их купил и вез в Россию, документы оформил неправильно, почему груз и завернули.
В пролете только перекупщик.
В Польше с прошлого года яблоку негде упасть... Теперь цветами давить будут
Мудрец (15127)
так им сцуко
Хранитель Истины (462539)
Всё надо отдать Эве Шикульской и Барбаре Брыльской! )
они наверное в сговоре с продавцами цветов в России...