Тюльпаны продают малюсенькие и еще зеленые бутоны почти... и цвета... выбрать не из чего! Как с этим

смириться в мартовский день?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не вредничай.Всякие есть - просто ты не по тем магазинам шастаешь)
у нас даже трех видов - сочинские, местные и турэцкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дОрог не подарок,дОрого-внимание!!!
А мне нравятся)) такие красивые, разноцветный, светло-фиолетовые есть в букете....супер))
Верховный Наставник (142162)
а у нас обалденно красивую мимозу продают!!! ярко-жёлтую....
а запах!!!!!!!! весна!!!!!