Почему не любить музыку, живопись, поэзию..это моветон? не любить в принципе, а не какой то вид..

Кто придумал вообще, что любовь ко всему этому - признак достойного культурного человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
А разве можно все не любить?Ну хоть что-то из этого должно нравиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
что за дичь вообще следовать каким то нормам, давайте лучше как обезьяны сядем в кружок и поищем друг у друга
Во во...и при том эти "культурные" так глаза вылупят когда я им свое мнение про это говорю....не люблю и баста! кому нах какая разница?
Хранитель Истины (313525)
тааак)) а что любить вместо?))
пивко , сигаретку и кинишко низкопробное?))