Гроссмейстер (7521)

Сколь нужно дарить женщине тюльпанов, если она их любит и вагон - это мало?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
ЕСли любит...я б заранее побеспокоилась)
Купила бы большой красивый горшок и высадила туда луковицы И подарила бы ЖИВЫЕ,ЦВЕТУЩИЕ на праздник)) главное,луковиц этих потом станет больше,и можно их ещё больше посадить) Потом ещё больше...это ж ПАМЯТЬ на всю жизнь! Можно до старости ими всю дачу засевать...эх...мужчины...
Это же совсем НЕ СЛОЖНО!!!! Но так здорово!!!
Хотя ещё не поздно!!! Можно купить горшок и уже пророщенные тюльпаны в том же Ашане и высадить в него...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287500)
Ну подари целый состав )) Пусть радуется ))
нуна дарить целое поле!