Флаг потянул на часть 2 ст. 214 УК РФ до 3- х лет, уже есть подозреваемые. Сколько будет длиться

Следствие?
Украинский флаг водрузили на высотку в Москве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13118)
А, это активист (читай бездельник) Ильдар Дадин, катавшийся дважды минувшей зимой на Майдан в Киев, в один из которых был избит, в другой — ограблен; также он известен регулярными акциями в поддержку геев...

Такая вот непонятная акция)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Всех на кол))))
Верховный Наставник (168540)
Так уже спалили того, кто его повесил.
Наставник (34693)
Молодец Мустанг! )))))))))))
Наставник (35559)
а этим чо-нить будет?)))

В качестве ответа на украинский флаг, который был вывешен на шпиле высотки на Котельнической набережной в Москве минувшей ночью, московские руферы вывесили российский триколор на здании высотки на Ленинградской площади.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46190#ixzz3AvOr4IkI
Верховный Наставник (232118)
да не верится..опять пожалеют а надо бы реальный срок влепить что бы руки было куда сваи применить
если реальный срок дадут, на киче ему водрузят флаг... Бггг)))
Мудрец (15141)
жаль что никто не наипнулся оттуда)
Хранитель Истины (398477)
Молодцы, но не на то энергию тратят.
Верховный Наставник (145845)
Надо его просто выслать на Украину и передать на вокзале в руки представителей местного военкомата ))
Хранитель Истины (457793)
В тюряге им водрузят звёздно полосатый, куда следует:
Наставник (60496)
Маловато, по больше надо срок давать.
Наставник (74573)
Мудро было бы их осудить на 15 суток за хулиганство,но что-то кровожаден народ стал в РФ.Боюсь больше дадут.
Мудрец (22192)
не подозреваемые, т.к. они сами показали себя. Так что пойдут по этапу хулиганьё.