Че та в этом году признаков весеннего кобелизмв не много. Тока у некоторых особей...Или еще не очухались от зимы? Пора просыпаться)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30495)
иа иа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще не засыпал , шляпа дымит спасу нет кому бы вдуть)))
Верховный Наставник (127588)
давно проснулся..
Гроссмейстер (6794)
Какие сучки - такие и кобели... Сучка не захочет - кобель не вскочит...так кажется гласит старинная одесская поговорка? К себе вопросец.
Здравствуй Алена)))
Верховный Наставник (122417)
да рагоди ты... мы мир спасаем... от еще немного ииначнем по полной)))