.
Знаток (280)

Что делать в случае если рогЕ у дядьке,уже неприлично упираются в потолок...?))как лучше всего поступить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (647177)
если дом деревяный пили потолок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
В древней Грэции был моден наравне с Олимпийскими играми, парад рогоносцев, и чем больше отростков на рогах тем выше место и почетнее было положение грека-рогоносца в обществе. Их украшали золочеными лентами Это значит что он очень гостеприимный и популярный человек. Тогда полагалось гостю подкладывать на ночь свою жену.
когда геологи экспедиции в которой мне пришлось проработать 12 лет, поселились в пос. *N* на севере, первые походы "по гостям" приводили к таким же нонсенсам, с той лишь разницей, что нужно было утром уйти из постели жены раньше, чем просыпался пьяный хозяин...в порыве ревности и похмелья он мог схватить карабин(были случаи) и продырявить гостя.
Кароч - рога надо носить с достоинством.