А вот почему кавказские мужчины при встрече обнимаются и целуются, а русские так не делаю,а?? ужас как интересно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79690)
почему...., я при встрече обнимаюсь и целуюсь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516178)
Они потом обнимаются и целуются)))))
Наставник (90829)
У них так принято, у нас нет, да и не целуются они, а щеками прижимаются просто ... типа знак уважения ... и опять же это скорее с лихих 90-х пришло, мода такая появилась ...понты Кавказские короче ...