Что нужно для поддержания реноме и кредо "рождённого (-ой) свыше"???

по многолетним наблюдениям в категории (ранее на мыле, и всё время существования томской версии), главное - всех вокруг обвинить во всех смертных грехах, погрозить карами немыслимыми и пооскорбляться на несогласных...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Смотря для кого его надо поддерживать. Если для себя, то, я так понял, надо просто постоянно об этом твердить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они уже до такой степени охамели, что даже я от такой хуцпы в шоке

мне кажется, давно никто на место мальчиков и девочек не ставил. на словах каждый - гройсе хухем, а на деле - еле-еле поц...
Верховный Наставник (205713)
Думаю к этому надо относится с некоторой долей юмора. Мы ведь здесь как грится либерасты и патриоты, значит и реноме на половину..
Кикиморы не по делу квакают из канализации - с наступающим 8 марта всех женщин (мифические персонажи здесь не причем!)!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!