Зачем ты обращаешься за помощью зала? Тебе своего объективного мнения мало? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19110)
От жадности)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225178)
мне давно уже покуй кто там в зале гавкает...
ищет поддержки,, чО)))
Хранитель Истины (313525)
Понять, в зале есть те, кто с тобой на одной волне или уже можно идти))
Я?
нет, тёть!
я сам па сибе!
дажа если миня вазнинавидят ну ффффффсе )))))))

привет )
Советник (3463)
По большому счёту мы сами знаем ответы на все наши вопросы, а мнением окружающих интересуемся с одной единственной целью - получить подтверждение тому, чему мы уже нашли для себя оправдание..
Наставник (63267)
Не,я обращаюсь только если чего-то не знаю..Привет!