Девчат,а почему вы от нас требуете еще что ,если мы и так вам дали возможность жить дольше нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321773)
А мы вам взамен дали 5 лишних лет работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Это не вы нам дали такое преимущество, а матушка-Природа)) Уж она то знает, в связи с чем и для чего!) Для чего? - чтобы бабушки внуков растить помогли! В связи с чем? - а ради-для справедливости: у мужчин дольше век жениховства, а у женщин жизненных лет побольше)) Если бы данный вопрос зависел от вас, мужчин, то это право вы тоже себе прибрали бы, как и все остальные права. Так ведь?!