Вопрос про кулинарное мастерство. Скажите, а есть такое блюдо, которое у вас никак не получается?

Я вот сегодня в третий раз пыталась испечь пирожные со смешным названием "Макароны", люблю их безумно. Ну не получаются, хоть тресни, хотя делала все строго по рецепту. А что у вас не получается готовить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288251)
Дрожжевое тесто вообще никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85697)
Не знаю..я не мучаюсь) не получается, да и фиг бы с ним..я блины тонкие не умею, и вообще с тестом не дружу))
Верховный Наставник (102968)
Вроде всё могу,но оладьи...Как резиновые ,блин!))
Наставник (58621)
Макаруны тоже очень люблю.. Но даже не пыталась готовить, сдаётся мне тут навык нужен. И легкость рук, что ли.. В принципе, все что приходилось готовить - выходит вполне съедобно, а временами даже очень
Куда Вы подевались? Все хорошо?