А вот если какая-нить акция типа распродажи и главноэ то, что вам нужно, вы деньги в руки и в магаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173568)
Специально, наверное, не пойду - это ж тащиться куда-то, напрягаться... Но если приду и нарвусь на распродажу, например, осенью тканей летнего сезона, то не откажу себе в удовольствии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
нет, толкаться в истерической толпе? очень нужно, тем паче, что они там распродают - утиль
Неааа, я коплю на отделку дома. Жадная я ...
Просветленный (723307)
Да, особенно когда акция "Две бутылки по цене одной" :)))

.... я про пиво.
Гроссмейстер (9434)
Один раз было - кресла для сада в Метро покупала 50% от первоначальной стоимости, вот просто совпало - эта распродажа и желание сменить мебель... А каждый раз срываться и куда-то бежать - слишком лениво...да и понятно, как эти распродажи делают, игры с ценами и всё такое, типа сейчас прибегут и нахватают всего ненужного...
Мудрец (10922)
Моих денег хватает только на дешевую еду, а ее не распродают.