Верите в силу масонской символики? Какие масонские символы и где встречались в СССР и в России?

"Влияние масонских символов на человека

В 1957 году американский исследователь Джеймс Вайкери выдвинул теорию, по которой человеческое подсознание вбирает в себя не только то, что мы хотим, но и ту информацию, которая каким-то образом прошла мимо нашего внимания. Она крепко закрепляется в подкорке головного мозга и корректирует желание и поведение человека. Наше бессознательное оперирует языком символов. Существуют символы, которые вызывают у человека положительные или отрицательные эмоции, мысли и чувства, а есть символы, которые действуют просто разрушительно. Когда мы повторяем какую-нибудь информацию несколько раз, то первая единица сознания “скатывается” в наше бессознательное и там становится нашим чувством. Якобы именно с этой целью масоны наполняют мир своей символикой.

По мнениям магов и экстрасенсов, кроме психологического эффекта масонские символы также влияют и на энергетику человека. Некоторые из колдунов используют в магических ритуалах масонскую символику и утверждают, что энергетика, которую эти знаки излучают, скрывает некоторую опасность. Энергия символа влияет на биоинформационное поле каждого человека, закладывая в него программу, которая должна включиться в определен определенный момент и побуждать человека к определенным поступкам. Однако определить эту программу, также как и время, когда она включится, маги не могут, потому просто советуют относиться осторожнее к тому, о чем мы, обычные люди, ничего не знаем."

ууууууу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144826)
у меня на радужке глаза такой же массонский рисунок как на картинке в верхнем левом углу
то есть сама радужка зеленая а на ней вот такой желтый массонский символ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В школе. Откроешь готовальню- а там символ масонский.
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (211066)
каждому да каждой по вере их .

sl