кто больше всех вопросов задаёт это любознательный или тупой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если тупые вопросы - то тупой , если нормальные и интересные вопросы ,
то далеко не тупой . Интересный вопрос вообще труднее сформулировать ,
чем ответить на него ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Это карьерист....)))
Мудрец (19112)
Да тут большинство вопросов тупые, особенно у тех, кто строчит их как из г о в н о м ё т а))))
В ЧС их, чтобы не выискивать что-то интересное или прикольное среди тупой шелухи))